Pallacanestro Reggiana vs Mens Sana Siena

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
26 Maggio 2014 20:20 Playoff 2013-2014

Court

PalaBigi
Via Guasco, 31, 42121 Reggio Emilia RE, Italia

Risultati

Team1234OTTEsito
Pallacanestro Reggiana23291415—81Loss
Mens Sana Siena35141917—85Win

Pallacanestro Reggiana

Giocatore PG MIN T2R T2T TLR TLT T3R T3T OFF DIF ASS FF FS REC PER STO PUN
Angelo Gigli15110000000101002
Andrea Cinciarini133372302237440208
Ariel Filloy1170144240122200010
Giovanni Pini00000000000000000
Greg Brunner00000000000000000
Michele Antonutti14000000000000000
Riccardo Cervi125332200140411028
Troy Bell1235955116102322018
James White13351055030624515115
Ojars Silins1310100471204011212
Matteo Frassineti00000000000000000
Rimantas Kaukenas1292104401231270008